Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подари ребенку мечту!

С детством обычно ассоциируется беззаботность, легкость и раскрепощенность. Именно в прекрасную детскую пору происходят первые личные открытия, появляются первые мечты, формируются первые представления об окружающем мире. Это очень важный период, который способствует дальнейшему становлению личности, интересов и ценностей.

Глядя на своих детей, взрослые обычно учатся, лучше узнают себя, меняют свое восприятие и становятся добрее. Ребенку хочется подарить все самое лучшее, что есть в этом мире, чтобы, когда он вырос, в его памяти всплывали яркие моменты из детства. Для тех, кто хочет преподнести ребенку в качестве подарка исключительно радость и прекрасные впечатления, мы подобрали самые интересные варианты сюрпризов.

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ НА ЛЬДУ


Если ребенку нравится кататься на коньках, у него есть к этому склонность, или он просто хотел бы научиться уверенно стоять на льду, отличным подарком будет мастер-класс по фигурному катанию. В ходе занятия, опытный инструктор, ориентируясь на уровень подготовки ребенка, сможет дать именно те знания, которые поспособствуют его развитию. Кто знает, может сразу после этого занятия ваш малыш поймет, что хочет связать свою жизнь с искусством фигурного катания?

РАСКРАСЬ ЖИЗНЬ, РАСКРАСЬ ОДЕЖДУ


У некоторых людей с самого детства ярко выражена тяга к различным видам изобразительного искусства. И это стремление к прекрасному определенно нужно развивать. Ребенку, который интересуется артом, в подарок можно выбрать уникальный мастер-класс по батику. Кроме того, что во время занятия научат красиво расписывать одежду во всевозможных стилях, так еще и на память ребенку останется собственноручно сделанная вещь, которая будет напоминать о ярких деньках детства.

ПОГРУЖЕНИЕ ВО ВЗРОСЛЫЙ МИР


Часто дети стремятся к тому, чтобы поскорее вырасти и почувствовать себя взрослыми, как мама и папа. Что ж, в таких случаях есть возможность погрузить ребенка во взрослый мир, чтобы он попробовал себя в разных профессиях, познакомился со сверстниками, научился чему-то новому. Билет в город профессий позволит ребенку посетить большое множество мастерских, где можно попробовать свои силы в той или иной профессиональной деятельности. Это очень интересно и полезно!  

ЮНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ВЕРШИН


Вспомните детские мгновения, когда забираешься куда-то очень высоко, и совсем нет ощущения страха (разве что опасение, что мама заругает!), когда наполняешься всепоглощающим чувством прекрасного от ощущения высоты. Разумеется, что залезть на крышу дома, или на верхушку дерева – весьма опасная затея, но времена меняются и сейчас, для того, чтобы подарить ребенку это непередаваемое ощущение, нужно всего лишь перейти по ссылке и выбрать максимально безопасный мастер-класс по скалолазанию, в ходе которого, ребенок сможет натренировать чувство баланса и координации.

ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ НА БУМАГЕ


Хотели бы вы уметь выплескивать все свои самые потаенные мысли, мечты и фантазии на бумагу? Хотели бы вы уметь рисовать так, что невозможно отличить, где заканчивается картина и начинается реальность? Во взрослом возрасте труднее научиться этому с нуля (хотя нет ничего невозможного!), но детям с этим значительно проще, они ведь схватывают все «на лету». Для того, чтобы «разбудить» в ребенке талант и попытаться развить его, можно подарить ему урок рисования. На занятии расскажут о методах поэтапного рисования, а также, объяснят отличия техник письма акварелью, карандашом и маслом. Будет интересно и здорово!

ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ 


Наверное, не существует ребенка, который не любил бы кататься на каруселях! В парке аттракционов, детские фантазии приобретают материальную форму и воплощаются в самые яркие, уникальные образы. Это настоящий сказочный мир! С полетами, волшебными существами, огоньками и сладкой ватой. После посещения парка аттракционов, у ребенка останется очень много приятных воспоминаний и красивых фотографий.