Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Подарочные сертификаты СПА

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пользовался услугами салонов красоты: одни приходят на стрижку или маникюр,  другие – отдохнуть и расслабиться. Вне зависимости от цели, каждый визит в салон поднимает девушкам настроение, позволяет им почувствовать себя еще более женственными и красивыми.

Помимо главного и очевидного всем достоинства подарочных сертификатов спа – удовольствия получателя, -  легко можно найти еще десяток тех, что обычно не берутся в расчет. Мы, разумеется, не могли пройти мимо, и составили свой список.

Достоинства  подарочных сертификатов СПА

1. Удобство: достаточно активировать, подтвердить удобную дату, время, и можно приходить за услугой. Никаких поисков, переговоров с администрацией, попыток дистанционной оценки качества услуг, - все это берет на себя магазин подарочных сертификатов.

2. Разнообразие выбора: индустрия спа активно развивается, постоянно внедряются новые направления и программы. Подарочные сертификаты СПА можно подобрать на любой, даже самый взыскательный, вкус.

3. Оригинальность: все мы давно привыкли к сертификатам в магазины косметики или бытовой техники, а вот подарочный сертификат на услуги спа-салона приятно удивит.

4. Универсальность: подарочный сертификат СПА можно подобрать для каждого случая и для каждого получателя благодаря разнообразию программ. Вы легко найдете услуги для мужчин, для женщин и даже для двоих.

5. Практичность: многие из услуг, предоставляемых спа-салонами, несут практическую пользу для здоровья, так что посредством подарочного сертификата вы преподносите не только удовольствие, но и отличное самочувствие.

6. Качество: крупные компании, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке, дорожат своей репутацией и работают только с проверенными партнерами.

7. Двойное удовольствие: подарочные сертификаты приносят радость дважды. Получатель сначала испытывает удовольствие в момент вручения такого подарка, а потом – в момент получения услуги.

8. Новизна: такой сертификат всегда – повод воспользоваться новой для себя услугой и составить полное представление о той или иной процедуре.

9. Доступность: подарочные сертификаты на спа сейчас можно подобрать в любом ценовом диапазоне, не только в сегменте «премиум».

10. Гарантия положительных эмоций получателя – специальный бонус от P.S.Box! Вы можете выбрать до 20 впечатлений и создать уникальный набор, который и вручите получателю. Таким образом подарок точно придется по сердцу, ведь счастливый обладатель набора сам выберет услугу для активации. Цена набора не превысит цену самого дорогого подарочного сертификата.

Разумеется, мы не имеем в виду, что подарочные сертификаты СПА - единственные достойные подарки, например, различные мастер-классы или занятия из раздела "Хобби" также неизменно пользуются популярностью, но о них, как говорится, в следующий раз! :)