Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

5 ярких вечеров с P.S.Box

Возможно, так работает не у всех, но у автора этой статьи каждый погожий денек с мая по сентябрь  – уже праздник. Ведь летний вечер – это ласковое закатное солнце, прогулки до темноты, ощущение бесшабашной радости и внутренней свободы. Как можно оставаться к этому равнодушным? Лето – это маленькая жизнь, помните? Давайте сделаем эту жизнь яркой и запоминающейся, и наполним каждый день красками и впечатлениями! Мы подготовили обзор пяти интересных  и непохожих друг на друга из множества наших подарочных сертификатов, чтобы задать хорошее настроение на рабочую неделю.

Крэш-комната

Понедельник, как говорится, день тяжелый, мы пытаемся вернуться в рабочий ритм после двух дней отдыха, разбираем накопившиеся за выходные дела, почту, неотложные задачи и планируем распорядок на неделю. К концу дня мы выжаты, как лимон, и частенько недовольны всем происходящим. Вот тут-то и приходит на помощь подарочный сертификат на посещение крэш-комнаты! Позвольте себе выплеснуть накопившееся раздражение и отомстить всем понедельникам на свете! Между прочим, бить посуду советуют даже психологи для снятия стресса. Так что такой подарочный сертификат просто необходим каждому, кто хочет скинуть моральное напряжение, а еще крэш комната - отличное средство примирения с действительностью для тех, кто только-только вышел из отпуска.

Веревочный парк

Вторник приносит ощущение принятия и согласия с началом рабочей недели, особенно, если вы воспользовались советом предыдущего пункта. Постепенно мы втягиваемся в рабочий ритм, большая часть задач, оставшихся с выходных, почти решена, снежный ком дел перестал расти и даже слегка подтаял, и жизнь снова играет яркими красками. Чтобы поддержать силы и хорошее настроение, отправляйтесь в веревочный парк. Такой подарочный сертификат станет отличным подарком для каждого, а побаловав им себя, любимого, вы отлично проведете время, вдоволь насладитесь свежим воздухом, устроите своему организму хорошую встряску и «перезагрузку», и - в буквальном смысле – проведете несколько часов на высоте!

Чайная церемония

Среда – это маленькая пятница. День, когда нужно позволить себе как следует отдохнуть, и пересечь этот своеобразный экватор рабочей недели с максимальным запасом энергии и душевного равновесия, не позволяя никаким делам и трудностям портить себе настроение. И если мы не всегда можем повлиять на сложность и объемы рабочих задач и поведение коллег, то уж обеспечить себе полноценный отдых нам вполне по силам. Как насчет традиционной чайной церемонии? Такой подарочный сертификат станет проводником в настоящий оазис спокойствия и умиротворения. Наслаждайтесь!

Творческий мастер-класс

Четверг – стратегически важный день рабочей недели. Каждый из нас переполнен ожиданием уик-энда, мы строим планы на выходные, думаем, как провести их максимально интересно и продуктивно. И в то же время в этот день нужно экономить силы, ведь провести вечер пятницы дома на диване было бы обидно, а активный вечер четверга почти гарантированно обеспечит такой вариант. Поэтому на четверг мы припасли два рецепта отличного настроения: сходите на творческий мастер-класс, например, по созданию украшений или гончарному делу, получите новые знания и полезный опыт, а по возвращении домой – ложитесь пораньше спать. Проверено, работает!

Приглашение на мюзикл

Пятница прекрасна всегда: мы подводим итоги недели, завершаем дела,  планируем новые проекты, и в то же время в воздухе витает сладкое предвкушение выходных. Главное, помнить, что как начнешь, так и продолжишь, поэтому мы рекомендуем крайне серьезно отнестись к выбору досуга на начало уик-энда. Например, подарочный сертификат на посещение мюзикла или спектакля – чудесный выбор. Динамичная постановка с захватывающим сюжетом увлечет вас и в то же время оставит вам силы на продолжение вечера, если вы того захотите.


Вас могут заинтересовать наборы впечатлений:

{box_1443}
{box_1447}