Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

День Влюбленных - в отеле на колесах!

Каждый год у нас вызывает смятение праздник святого Валентина – где же его отмечать, что же придумать? Не очень привычная для российских людей дата непонятна нам мы толком не можем оценить вещи, которые стоит или не стоит дарить на День Влюбленных, мы не привыкли к романтике.  Но спорим, что наименьшее чувство неловкости у нас вызовет именно проведенное вместе время – в отличие от бархатных сердечек и розовой сувенирной мишуры. И если вы ищете подарок для женщины, своей единственной и любимой - то это отличная идея!




Но и правильное место под этот праздник выбрать не так просто. А надо остановиться на чем-то не сильно приторном и скучном, но в то же время и романтичном. По этому поводу у нас в офисе все женщины неожиданно возлюбили новую услугу «Отель на колесах». Мол, и романтично, и не скучно – все-таки картинка за окном будет меняться, и в целом идея довольно свежая.




Наш отель на колесах представляет собой небольшой автобус  со всеми удобствами – все пространство занимает комфортабельный номер с комнатой, спальней, баром, плазменной панелью и другими удобствами. Водитель автобуса сидит за плотной непрозрачной стеной, но всегда находится на связи – можно в любой момент попросить его остановиться. В понравившемся месте можно выйти, прогуляться, подышать свежим воздухом. Впрочем, можно и совсем не выходить за все время прогулки – особенно если 14 февраля будут те же -20, что и сейчас.




«Спальня» мини-отеля просто окружена окнами – справа, слева, сверху… Но не стоит пугаться, что вас будут разглядывать все прохожие московских улочек – с их стороны стекла затонированы. Кстати, как и другие окна отеля на колесах. Вы можете воспользоваться этим обстоятельством в особенно пикантном стиле – так, посередине основного зала с шикарными диванами находится металлический шест для романтичного стриптиза) Там же находится немаленький бар-холодильник.



Кстати, как раз морозом посетителей отеля не напугать: сам автобус очень основательно отапливается, а в санузле можно найти полноценный горячий душ. Так что в таком отеле и правда можно жить, наслаждаясь видами Москвы!