Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Музыка нас связала!

У многих великих групп есть “свой день”. Самым первым в этом году отмечается “Всемирный день «The Beatles» — группе посвящено 16 января. В этот день в 1957 году открылся клуб “The Gavern”, где состоялся их дебют.

Меломаны всех стран и народов в этот день включают и слушают хиты “The Beatles”. Ценители музыки британской четверки в памятный день посещают концерты и многочисленные мероприятия, которые проводятся не только в мегаполисах, но и в небольших городах.


А у вас есть любимая группа, которой вы готовы посвятить целый день? Или у ваших близких? Если да, если человек так сильно любит музыку, скорее всего,  он — творческая волевая натура. И, чаще всего, настоящий меломан. Как можно порадовать искушенного ценителя музыки? Подарить ему музыку! Например, вечер джаза на двоих.


Чувственная импровизация саксофона, грациозная игра на фортепиано, одним словом, красивая живая музыка. Джазовый вечер подарит романтику, а изысканный ужин под такой аккомпанемент будет казаться еще вкуснее.

Конечно же, поклонники знают все песни своих любимых исполнителей и обожают их петь. Прекрасным подарком станет обучение вокалу. Технически грамотно исполненная песня раскроет эмоции еще больше. Профессиональные педагоги познакомят участника мастер-класса с базовыми знаниями и музыкальной грамотой, покажут главные упражнения для развития слуха и голоса. А самое важное — проведут исследование возможностей голоса, его диапазона и разнообразия тембра.


Те, кто больше любит танцевать под любимые песни, будут в восторге от мастер-класса аргентинского танго. Страсть, будоражащие кровь музыка и пластичные движения… Гармония и пронзительная чувственность. Воздух вокруг наполняется электричеством и химией. Да, аргентинское танго – самый страстный и красивый танец! Стоит попробовать!

Любителям музыки дарите музыкальные подарки. Это помогает дать выход эмоциям и одновременно зарядиться энергией. Помогает бороться со страхами и барьерами и изучать себя. Музыка делает нас увереннее и дарит хорошее настроение!