Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Пришло время увлекательных мастер-классов!


Выбери мастер-класс на свой вкус










Дни сменяются один за другим. Час за часом проходят недели в офисе, всецело погружающие в работу. Стопки бумаг и кипы документов, долгая дорога домой в душной подземке или стук колёс в электричке. Ужин и пара часов у телевизора, либо в социальных сетях.А ведь когда-то мы мечтали о другом!

Мечтали стать эстрадными певцами, шеф-поварами именитых ресторанов, модными ди-джеями и популярными танцорами.



















Но не стоит вздыхать с грустью и считать, что все мечты позади и впереди нет ничего нового. Главное только захотеть и попытаться, ведь стоит только попробовать.

А поможет вам в этом увлекательная подборка мастер-классов от  команды P.S. BOX. Мы специально для вас собрали самые интересные и необычные мастер-классы, которые смогут научить всем тем мечтам и желаниям к которым вы всегда стремились! 

Мечтали стать скалолазом? Вперёд! 

Бойко скакать на коне? В дорогу!














Мастер-классы — замечательный способ попробовать то, к чему так давно тяготеет ваша душа, профессиональные мастера и лучшие гуру своего дела обучат вас азам своего искусства, приподнимут ширму таинства и красоты своего ремесла, и впустят вас в увлекательный мир искусства и красоты. 

Попробовав один раз, вы поймёте к чему стоит стремиться или что выбрать нового. Возможно, то страстное желание стать певцом отпадёт, побывав на уроке и поняв, что это не то мастерство, которым вы хотите обладать. 

Но это нормально, это повод испробовать что-то новое. К примеру, испытать себя в ди-джейском искусстве! И сходив один раз, вы навсегда влюбитесь в микшерную установку, регулятор басов и желание покорять клубы и вечеринки под шум толпы, продолжая своё увлекательное путешествие в мир музыки на новых занятиях.












Выбирайте! Участвуйте! Увлекайтесь!

Мир мастер-классов открыт для вас!

А так же, до 22 мая у нас действует 10% скидка
на все мастер-классы для наших любимых читателей.