Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Лето близко! Какие планы?

В ожидании лета многие из нас строят планы: куда съездить, куда сходить, что посмотреть и так далее.

Но что же делать, если лето уже на носу, а планов все ещё нет или, того хуже, они почему-то сорвались?

Для тех, с кем это произошло – наша подборка развлечений лета 2019 года, с которыми невозможно прогадать.

Летние премьеры в кино 

Рокетмен


Биографический фильм об одном из самых успешных певцов, пианистов и композиторов современности Элтоне Джоне.

История о том, как музыкальный вундеркинд превратился в легенду британского рока.

История игрушек 4


Знаменитый ковбой Вуди, космический рейнджер Базз Лайтер и другие друзья-игрушки перешли в руки девочки Бонни, когда их прежний хозяин стал взрослым. Их веселую команду ждут новые приключения в компании самой обыкновенной одноразовой вилки, которая против своей воли стала участницей детских игр.

Однажды в Голливуде


Про фильм пока не известно почти ничего, кроме главного — его снимает великий Тарантино, а главные роли отведены ДиКаприо, Брэду Питту и Марго Робби.

Фильмы мастера выходят редко, но каждый раз стреляют в самое сердце даже самым искушенным зрителям. Ждем, затаив дыхание!

Горячие фестивали

Park Live


Фестиваль проводится в Москве с 2013 года. Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, но и открыл несколько площадок, которые впоследствии становились ключевыми для московской культурной жизни: это и площадь Промышленности на ВДНХ, и такие стадионы, как "Открытие Арена" и "ВТБ Арена". В 2018 году Park Live впервые состоялся на набережной Парка Горького! А летом 2019 года, 12, 13 и 14 июля, фестиваль снова состоится в главном парке нашей страны.

До Парка Горького, кстати, можно добраться на кораблике и насладиться открыточными видами Москвы.

Пикник Афиши


3 августа в музее-заповеднике «Коломенское» пройдёт Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, который объединяет актуальную музыку, летние развлечения и активный отдых. Формула лучшего дня лета такая: несколько сцен с самыми выдающимися музыкантами нашего времени, маркет молодых дизайнеров, гастрономическая программа, новые технологии, спорт и миллион развлечений — от настольных игр до современного искусства.