Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Красота по-бразильски

Дорогие девушки! Замечали ли вы, какие всегда красивые, загорелые и подтянутые бразильянки? Как им это удается? Может, есть у них какие-то свои секреты красоты? Мы попытались разобраться в этом и теперь расскажем и Вам о нескольких хитростях знойных бразильских красавиц.


Песок вместо скраба

Бразильянки имеют возможность много времени проводить на пляже, где можно провести потрясающе эффективные отшелушивающие процедуры при помощи песка. После нанесения солнцезащитного средства нужно нежно помассировать кожу с небольшим количеством песка, уделяя особое внимание областям, склонным к сухости, например, локтям и пяткам. Песок удалит омертвевшие клетки и улучшит циркуляцию крови. Это замечательное средство также помогает побороть целлюлит. Однако данную процедуру стоит делать перед уходом с пляжа, ведь песок удалит весь солнцезащитный крем.


Бразильский загар

Идеальный оттенок кожи достигается не только солнечными ваннами. Вы можете помочь ей, выпивая много морковного сока. Бета-каротин, содержащийся в нем, защитит кожу от вредного излучения и обеспечит ровный загар. Включить этот полезный продукт в свой рацион стоит за пару недель до предполагаемого выхода на пляж. Достаточно будет 2-3 стаканов в день. Но про солнцезащитный крем все же не стоит забывать.


Кокосовое масло

Это натуральное средство бразильские женщины используют как для кожи, так и для волос. С помощью него можно очистить лицо, не прибегая к химии. Волосам кокосовое масло дарит сияние, а еще оно хорошо устраняет темные круги под глазами. Модель Алессандра Амбросио рекомендует пить кокосовую воду, если вам приходится проводить много времени на солнце.


Обсахаривание

Вследствие жаркого климата тело бразильянки всегда на виду. А развитая пляжная культура требует безупречно гладкой кожи. Обсахаривание является одним из самых известных местных методов эпиляции. Большинство бразильских женщин используют обсахаривание, которое также известно как бразильский воск, для удаления нежелательных волос в определенных областях. Этот метод особенно подходит для верхней губы, ног, подмышек. 

Бразильский массаж

Бразильский массаж – это экзотический массаж, задачей которого являются придание силуэту тела привлекательного очертания и изменение фигуры. При выполнении этого уникального вида массажа применяется вибрационная техника, выполняемая бамбуковыми веничками и палочками, а также умелыми руками массажиста.



Он предназначен для борьбы с целлюлитом, устранением лишних объёмов на бёдрах и, конечно же, преданию им упругости. Этот массаж быстро придаёт Вашим мышцам необыкновенную активность, а коже - гладкость и эластичность, также дарит огромное наслаждение и удовольствие как от получения процедуры так и, конечно, от её результата. Индивидуальной особенностью данного массажа является достижение эффекта так называемой «бразильской попки», которой славятся эти жгучие красавицы.