Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как выбрать правильный подарок?

Вот уже 8 лет мы помогаем нашим клиентам радовать близких и за эти годы накопили немалый опыт в вопросе выбора идеального подарка. Того самого, который придется по сердцу получателю, заставит улыбнуться и почувствовать себя абсолютно счастливым.

Конечно же, мы привыкли помогать людям выбирать самые лучшие в мире подарки: подарки-впечатления от P.S.Box, - но и в выборе материальных вещей эти законы тоже работают.

Надеемся, что наши рекомендации  помогут вам сделать выбор.

В первую очередь, поймите, в каких вы отношениях с получателем? Хотите ли, чтобы подарок нас сблизил, или же это просто дань любезности? В зависимости от эмоциональной близости и желаемых последствий, вы можете выбрать ни к чему не обязывающий и относительно универсальный презент, например, подарочный сертификат в магазин парфюмерии или набор элитного шоколада, или наоборот, преподнести что-то очень личное и памятное, такое как собственный портрет в красивой раме или памятную фотосессию.


Эмоции, которые человек испытает в момент получения подарка, значительно отразятся на его настроении в этот особенный день. Хотя, надо признать, это касается любого подарка по любому поводу, поэтому нужно особенное внимание уделить тому, чтобы подарок максимально соответствовал ожиданиям. Не стоит забывать, например, что в день рождения мы ждем чего-то особенного, значимого, только для одного, единственного и неповторимого именинника, а на свадьбу, наоборот, дарить подарок для одного не принято, и не очень красиво. Именно поэтому, кстати говоря, у нас родилась когда-то давно идея сделать линейку подарков-впечатлений для двоих.

Выбирайте подарок не для себя, а с учетом вкусов получателя. Не стоит покупать в подарок социопату свою любимую настольную игру для компании или возможность пройти остросюжетный квест человеку, который  далек от подобных развлечений и предпочел бы отдых в спа-салоне беготне с выполнением заданий на время.


Если не знаете, что подарить, подарите выбор. Вы, в первую очередь, всегда можете спросить у близких, что они хотели бы в подарок, поверьте, это будет гораздо лучше, чем устроить сюрприз, который не порадует. Иногда стоит признать честно, что вы не сильны в угадывании, и попросить помощи получателя. Тем более, если вы давно его знаете и хотите порадовать. Или же можно предложить пойти выбрать подарок вместе. Или просто подарить подарочный набор, в котором будут впечатления и приключения на любой вкус, что существенно проще, и скорее всего, дешевле. :)

Желаем вам сделать правильный выбор!