Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Искателям приключений посвящается

Приключения – очень важная и яркая часть жизни, меняющая взгляды, восприятие и отношение к происходящему. Отправляясь в путешествие, в другой город или страну, невольно наполняешься ощущением предвкушения чего-то нового, непознанного ранее, готовишься к ярким впечатлениям и знакомствам с интересными людьми.

Человек, не представляющий свою жизнь без приключений, несомненно, будет очень рад получить в подарок возможность вновь увидеть новый город, новое место, где все ему незнакомо. Что же подарить ярому искателю странствий?

ВЫХОДНЫЕ В ЭТНИЧЕСКОМ СТИЛЕ


Постоянно находясь в интерьерах города, очень хочется оказаться на природных просторах, где нет шума машин, высоких домов, пыльных улиц и бесчисленного потока людей. Хочется оказаться там, где звездное небо, пение птиц, ласковый шепот ветра, шелест деревьев. Любители путешествий всегда не прочь сменить обстановку, поэтому целые выходные в монгольской юрте станут настоящей радостью и подарят искренние, светлые эмоции. Помимо этического настроения, данный подарок-впечатление предлагает 30-минутное Тувинское чаепитие. Разделить эти удивительные мгновения можно с близким человеком, так как сертификат рассчитан на двоих.

ВОЛШЕБСТВО ГОРОДКА МИККЕЛИ 


Старинная архитектура, узкие улочки, водоемы, атмосфера уюта и покоя. Все это можно найти в финляндском городе Миккели. Этот провинциальный мирок завораживает туристов своей самобытностью и красотой. Путешественник, получивший в подарок путевку в это удивительное место, сможет насладиться видами дворцов и усадеб, посетить музеи, храмы, а также, развлекательные заведения – ночные клубы, аквапарки. В Миккели понравится всей семье!

РОМАНТИКА НА ИСТРЕ


Непревзойденные ощущения и будоражащие развлечения ждут каждого, кто приедет отдохнуть на Истринское водохранилище. Это прекрасные, романтичные виды природы, умиротворение, музыка, развлекательные программы и многое другое, что придется по душе настоящему ценителю интересного времяпровождения вне дома. Выбрать для путешественника данный подарочный набор можно по ссылке.

Интересно: на берегу водохранилища расположены частные дома многих известных деятелей российской культуры.

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТОЛИЦУ ФИНЛЯНДИИ


Авантюризм у путешественников в крови! Потребность в новых впечатлениях постоянно обостряется, а значит подарок человеку, в котором живет дух приключений, должен быть связан с поездкой в умопомрачительное место!  Таким местом может стать город Хельсинки. Во время поездки в столицу Финляндии, каждый найдет для себя что-то интересное: там большое множество музеев, соборов, театров, а также, торговых центров, кинотеатров и других мест, где можно развлечься. В этот город будет интересно поехать как в одиночку, так и с любимым человеком.

КРУИЗ В СКАНДИНАВИЮ 


Если изучать новые местности пешком или на автобусе уже надоело, есть альтернативные способы побывать в других странах. Например, попутешествовать на корабле. Романтичнее не придумаешь! Смотришь в окно каюты и видишь бездонную водную гладь. В такие моменты наиболее ярко ощущается жизнь! Это возможность созерцать, наслаждаться красотой и чувствовать себя окрылено. Такой подарок придется по душе влюбленным парам, настоящим романтикам и просто друзьям, которые любят новые впечатления.

КРАСОТЫ ИМАТРЫ


Живописный, сказочный город, утопающий в зелени, покорит сердце даже самого требовательного путешественника. Гуляя по солнечным улицам, невольно появится ощущение, будто находишься в фильме: добром и красивом. Ясное небо, аромат растений, чистый воздух и оригинальная архитектура – все это можно найти в Иматре. Более подробно ознакомиться с подарочным сертификатом можно в разделе «Путешествия».