Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Интересные выходные в городе

Все мы ждали лета, как манны небесной, ведь когда на улице солнце и цветут одуванчики, жизнь сама собой становится легче и приятнее, а проблемы уже не кажутся неразрешимыми. Как приятно было впервые после зимы выйти на улицу в легких ветровках и кедах со звездами, подставлять лицо ласковому солнцу и наблюдать, как зеленые облака набухших древесных почек постепенно распускаются в свежую и радостную листву. И вот теперь, когда до июня осталось всего-то две недели, мы уже начинаем сомневаться, что тепло и солнце вернутся. Снег, снег с дождем, дождь со снегом и с примесью града, - природа знает, чем нас порадовать. Хотя, снег в мае - настолько редкое явление, что от всей души советуем не переживать, а наслаждаться экзотикой и делать памятные фотографии.
Тем не менее, на случай промозглой и не располагающей к прогулкам погоды мы подобрали для вас несколько интересных и запоминающихся альтернатив традиционным воскресным пикникам и играм на свежем воздухе. Представляем обзор интересных способов скоротать хмурый дождливый вечер.

Квесты

Подарочный сертификат на квесты - отличный подарок другу, коллеге или себе, любимому. А может быть, и всем сразу, ведь многие из игровых квестов предполагают командную работу и слаженные действия участников во имя достижения общей цели, сохранения жизни, например. Шутка, наши подарочные сертификаты абсолютно безопасны и пугают только тех, кто хочет пощекотать себе нервы и выбирает хоррор-квесты для любителей острых ощущений. 

Творческие мастер-классы

Творческий мастер-класс - неплохая альтернатива вечеру у телевизора. Скорее, нет, это замечательная альтернатива, более того, ни один, даже самый интересный, фильм не подарит вам столько положительных эмоций, как вечер в творческой мастерской. Вы отлично проведете время в компании мастера, который поможет вам совершить первые шаги в мастерстве, обучит азам выбранного вами ремесла и поможет реализовать ваш творческий потенциал. Такой подарочный сертификат станет отличным подспорьем в поиске новых увлечений и замечательным подарком каждому творческому человеку.

Кулинарные мастер-классы

Поиск новых рецептов неизбежно приведет вас к множеству новых интересных знакомств, ведь именно личное общение и возможность учиться у шеф-повара - наиболее действенные и приятные пути получения новых знаний в области кулинарии. А подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс от лучших поваров лучших ресторанов - отличная возможность приобщиться к традициям застолий различных народов мира. Что приятно, на занятии вас ждет не только теория, но и практика! А на венчающей мастер-класс дегустации приготовленных блюд у вас будет отличная возможность в неформальной обстановке пообщаться и познакомиться с близкими по духу людьми. Ведь кто поймет гурмана лучше, чем гурман?

Культурно-развлекательные мероприятия

Давно ли вы были в театре? А в цирке? Может быть, вы завсегдатай джаз-клуба? Нет, но любите отлично проводить время? Тогда подарочные сертификаты на культурные мероприятия - то, что вам нужно. Пока погода за окном не радует, воспользуйтесь вынужденным перерывом в прогулках с пользой и удовольствием и отправляйтесь на спектакль. Наши подарочные сертификаты в театр помогут  попасть на лучшие постановки. Или, может быть, вам больше приглянулись цирковые представления? Решать вам, а мы поможем выбрать впечатление и подарочный сертификат по душе.

Ужин в ресторане

Подарочный сертификат на романтический ужин - прекрасный выбор в случаях, когда хочется просто передохнуть, расслабиться и провести чудесный вечер в отличной компании, наслаждаясь интерьером и кухней выбранного заведения. Здорово, что благодаря подарочным сертификатам теперь есть возможность просто прийти и насладиться вечером, не задумываясь о таких мелочах, как бронь столика, переговоры с рестораном или внесение депозита.


Вас могут заинтересовать наборы впечатлений:

{box_1275}
{box_1446}