Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Что подарить мужчине

Каждая девушка задаётся вопросом "Что подарить мужчине" с пугающей периодичностью, ведь этот вопрос не только сложный и требующий внимания, но и невероятно актуальный: несколько раз в год мы ищем подарок любимому мужчине, папе, другу и коллегам. Этот вопрос мы поднимаем как минимум каждый день рождения, Новый год, День защитника отечества, а есть ведь ещё День всех влюбленных, профессиональные праздники, значимые события, например, выпуск из университета или свадьба. Наш интернет-магазин подарочных сертификатов поможет вам решить этот вопрос.
Мы не предлагаем универсального решения, ведь все мужчины разные, со своими интересами и особенностями, но подкинем несколько идей для вдохновения, чтобы вопрос, что подарить мужчине, вызывал у вас интерес, а не панику.

Прыжок с парашютом

Будучи одним из самых экстремальных и небанальных наших впечатлений, прыжок с парашютом при этом остаётся одним из самых востребованных. Прыжки, кстати, популярны и среди представительниц прекрасного пола, но при этом остаются самой настоящей классикой мужских подарков.
Прыжки с парашютом -  отличная возсодность преодолеть свой страх и выйти победителем из стрессовой ситуации. Главное, помнить, что нужно быть внимательным во время инструктажа и уделять внимание технике безопасности.
В нашей коллекции представлены самые разнообразные подарочные сертификаты на прыжки с парашютом: классические прыжки, прыжки в тандеме с инструктором, и даже курсы парашютной подготовки.

Спортивные подарочные сертификаты

Все мы помним, что движение - это жизнь, а спорт - это здоровье.  Разумеется, мы желаем своим близким здоровья и долголетия. Поэтому почему бы не выбрать в подарок другу или коллеге спортивный подарочный сертификат?
Мы подготовили самые разнообразные идеи спортивных подарков мужчине: это и мастер-классы боевых искусств, и абонементы в бассейн или фитнес, уроки тенниса или скалолазания, джолли-джампер, прыжки на батуте и многое другое.
Обязательно загляните в раздел "Спорт" нашего интернет-магазина!

Спа для мужчин

Неожиданным и приятным подарком станет сертификат на спа-услуги, разработанные специально для мужчин. Различные виды массажей, процедуры для оздоровления организма, гигиенические процедуры, - мужчины редко заботятся о себе сами, и даже не подумают о том, что можно порадовать свое уставшее тело традиционным тайским массажем или хамамом, а с подарочный сертификат на спа поможет им попробовать новые для себя и полезные процедуры.
При выборе подарка мужчине важно учитывать его пристрастия и стараться выбрать подарок в соответствии с его интересами. Тогда вы просто обречены на успех!

Вас могут заинтересовать наборы впечатлений:

{box_1441}
{box_1409}