Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА P.S.BOX: многообразие впечатлений!

Время для положительных эмоций и ярких впечатлений можно найти всегда! А когда самый подходящий момент для покупки подарочного сертификата? Конечно, в черную пятницу! 

Ох, как же много впечатлений вас ждет! И экстремальные приключения, и спа-наслаждение, и увлекательные мастер-классы – все, что душе угодно по супер-низким ценам. Представьте: с 23 по 27 ноября, вы сможете приобрести подарочные сертификаты P.S.BOX со скидкой 40 процентов! Такое точно пропускать нельзя!

В данной статье мы расскажем вам про некоторые впечатления из разных разделов нашего сайта. Для вдохновения!

ЭКСТРИМ

Погружение с аквалангом – невероятно захватывающее ощущение! Это увлекательное подводное приключение предназначено для двух персон – сомкните руки покрепче и приготовьтесь встретиться с новым, прекрасным и загадочным миром! В ходе занятия, опытный инструктор даст все необходимые рекомендации и поможет вам погрузиться максимально безопасно.


Кстати, после занятия вам вручат специальный сертификат о приобретенных навыках.

МИР ХОББИ

Вкусно готовить – это настоящее мастерство, которому можно обучиться. Так, посетив мастер-класс французской кухни в кулинарной студии CulinaryOn, можно узнать об интересных «фишках» приготовления пищи, о хитростях, которые используют ведущие шеф-повара и о секретах восхитительно вкусных блюд. Вас ждет около трех часов чудесной, дружеской атмосферы, и благоухающих ароматов еды и специй.


Данное впечатление входит в бокс «Еда, как произведение искусства». Стань частью мира кулинарии!

СПА

Каждая женщина стремится к тому, чтобы подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. Поэтому так важно уметь делать красивый, и, главное, подходящий мейк-ап. Тонкостям правильного визажа, может научить только профессионал. Выглядите неотразимо! Всего за час, с помощью декоративной косметики и умелых рук, вас превратят в настоящую леди, соблазнительную искусительницу или даже шикарную диву! Мастер сделает Вам ошеломляющий макияж! Кроме того, профессионал даст советы по выбору косметики и подходящих оттенков. Красота – страшная сила! Сделайте себе подарок.


Это впечатление можно найти в боксах «Спа Классик» и «Спа Престиж».

РОМАНТИКА

Обитель морских существ приглашает всех тех, кто хочет погрузиться в волшебный мир загадочного океана. Океанариум – это уникальное место, где в своем многообразии представлены экземпляры животных и рыб со всего света. Там можно увидеть самых разнообразных представителей водного мира, рассмотреть их, сделать красивые фотографии и насладиться красотой, которую создала природа. Найти данное впечатление можно в боксе «Хобби Ориджинал».


Кстати, детям до 4 лет при предъявлении свидетельства о рождении – вход бесплатный!

Кроме того, вы можете найти подарок близкому человеку на любой повод: будь то день рождения или новый год. Заходите к нам за радостью!