Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

P.S. BOX покоряет картинг

{GALLERY}

Каждый день, мы усердно трудимся над новыми впечатлениями для Вас. Сортируем их, отбираем, сравниваем поставщиков и из всей этой гущи достаём те прекрасные развлечения которые обязательно понравятся Вам.

В этот день, мы всем офисом выбрали картинг для компании. Это было нечто! Волки сбросили овечьи шкуры и пустились в настоящую битву на трассе. Скорость и шум в ушах. Обгоны на поворотах и крики победы! Это был незабываемый вечер. 

Наши партнёры старались как могли. Обучали нас азам картинга. Помогали на трассе. И всегда приносили попить. А под конец возвели нам пьедестал с кубками и шампанским. Мы почувствовали себя настоящими гонщиками. Нас окутывал запах горелых покрышек, шум в ушах и треск пузырьков шампанского что мы вылили друг на друга.

Таких живых и насыщенный корпоративов мы еще никогда не проводили. Картинг показал нам, какого сидеть за штурвалом болида, побеждать, но быть командой! Мы желаем и Вам испытать эти положительные эмоции и насладиться ревущими на перебой моторами и скоростью, а главное — командной игрой.

Команда P.S. BOX и впредь будет обозревать новые впечатления. Ждите наших обзоров, мы будем стараться для Вас! 

А пока Вы сами можете насладиться корпоративным картингом со своими коллегами!