Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Романтика неба

    Всю жизнь мечтали о полете на вертолете, но не знали, как осуществить это мероприятие? Сделать это сегодня совсем несложно!

    Кстати, полет на вертолете будет удачным подарком к празднику или юбилею. Необыкновенно яркие, поистине волшебные впечатления принесет такая прогулка по небу. Эта экскурсия для многих людей является давней мечтой, которую так хочется претворить в жизнь. Если нет опыта в полетах на аппаратах такого типа, просматривая фотоотчеты тех счастливчиков, кто это испытал, так хочется все попробовать самому.

Прекрасные фото на память

    Комфортный летательный аппарат нежно и плавно взлетает, мягко разворачивается. В любой момент, в нужном пилоту месте можно повиснуть на месте, и пассажиры начнут осматривать окружающий мир, начисто забыв обо всем. 

    Фотосессия получается просто невероятной. Панорамное фотографирование окрестностей, даже тех, которые с детства знакомы, выходит на новый уровень. Появляется великолепная возможность неторопливо делать снимки, которые соберут тысячи лайков!

Приятный подарок на годовщину знакомства

    Невозможно передать весь драйв от путешествия, когда поднимаешься в воздух просто дух захватывает. Получить такой подарок от любимого человека будет очень приятно, особенно если вы отправитесь в путешествие вместе. Каждый мужчина любит красивую технику, и точно получит хорошие впечатления от возможность немного полетать. Сделайте годовщину вашего знакомства особенной, удивите свою половинку, и она никогда не забудет этих впечатлений!

Что сможет получить воздухоплаватель?

  • Насладиться красотой природы;

  • Подарить себе самые яркие впечатления в жизни;

  • Экстрим;

  • Обзавестись веселой компанией единомышленников;

  • Узнать и увидеть много нового.

 

  Обычно сам пилот проводит экскурсию, рассказывает о машине на которой он летает, это чувство вообще непередаваемо. Увидеть окрестности с той высоты, где летают птицы, налюбоваться видами лесов, гор, полей, ощутить скорость славного воздушного судна, а в конце путешествия увидеть в небе закат — это сплошная романтика!