Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Выбор подарка по психологическому типу человека

Психологи считают, что есть 4 типа людей. И каждому человеку свойственны свои увлечения и интересы. На основе каждого типа мы подготовили выборку подарков, которая должна помочь вам в поиске «того самого» подарка, который обязательно понравится

1. Кинестетики


Первый и самый распространенный тип людей — кинестетики, коих в нашем мире насчитывается более 40%. Кинестетики — это добродушные, энергичные, открытые перед другими и чуткие люди. Такому человеку будет приятно получить активный и экстремальный подарок. Прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, поездка на багги или квадроцикле — будут идеальным сюрпризом для него!

2. Визуалы


Второй психологический тип — это визуалы. Люди, которые воспринимают весь мир с широко открытыми глазами. Таким людям следует дарить красивые и притягательные подарки, которые будут приятны их взору. Поездка в исторический Таллин, поход в музей ретроавтомобилей или мастер-класс по рисованию картины маслом. Помните, визуалам важнее получить красивые и яркие впечатления, чем удивиться новой удочке, лежащей под ёлкой.

3. Дискреты


К третьему типу людей в нашем мире относятся дискреты. Это замкнутые и закрытые люди. Выбирая подарок такому человеку, нужно всегда отдавать себе отчет в том, что вы можете создать для него неловкую ситуацию или заставить переживать. Лучше всего акцентировать внимание на таких подарках, как гончарное мастерство, уроки декорирования, мастерство мыловарения и флоатинг. Дарите дискретам спокойные и умиротворяющие подарки, не стоит дарить билет на шумный концерт или любое другое развлечение, которое подразумевает под собой пребывание в местах большого скопления людей.

4. Аудиалы


Четвертый тип — аудиалы. Люди которые воспринимают красоту нашего мира в сочетаниях тысяч звуков. Такие люди всегда отличаются отличным музыкальным слухом и памятью. Музыка их жизнь, поэтому и подарки стоит выбирать соответствующие. Запись песни в студии, посещение мюзикла, мастер-класс игры на шотландской волынке и игра на фортепиано. Порадуйте аудиала настоящим эстетическим и музыкальным подарком и ни в коем случае не дарите им безликие аксессуары и предметы, неспособные извлечь из себя мелодию.

И еще более 500 увлекательных впечатлений на ваш выбор! ->>