Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

Как не съесть собаку при выборе бизнес-подарка или 3 признака хорошего тона

Выбор бизнес-подарка — задача не из легких, именно поэтому мы решили отразить в этой статье 3 ключевых момента для принятия верных решений при выборе корпоративных поздравлений.

1. Выгодный подарок


Экономическая нестабильность, отказы зарубежных поставщиков и ценовая лихорадка создали на сегодняшний день ряд определённых сложностей даже при выборе подарка. Даря своим коллегам подарочные карты с фиксированным номиналом в магазины цифровой электроники, вы рискуете столкнуться с тем фактом, что к моменту покупки вашим сотрудником техники, цены в магазинах вырастут настолько, что приобрести хороший товар станет невозможным и номинальная карта попросту обесценится. 

Приобретая же подарочные сертификаты в P.S. BOX адресат получает гарантированное право воспользоваться любой услугой, предоставленной в наборе в течение целого года, не беспокоясь об экономических показателях в стране.


2. Активный подарок


В наше время развитых технологий и высокого уровня жизни мы привыкли ограничиваться безликими подарками, которые лишь украшают нашу жизнь, не меняя ее кардинально в лучшую сторону. Звучит странно, но мы дарим «комфортные» подарки: красивая ручка, новая картина для начальника, набор косметики в отдел бухгалтерии, знакомые вещи, не правда ли? 

Пора отказываться от скучных вещей и переходить к активным подаркам, способным вырвать вас из рутины и отправить навстречу невероятным приключениям! Групповой мастер-класс по стрельбе из лука для бухгалтерии, полёт в аэротрубе для партнёра и пилотирование истребителя для директора. Уже лучше!


3. Уникальный подарок


Не решайте за своих коллег и партнёров по бизнесу, что им подарить, пускай они сами сделают выбор! Десятки часов в раздумьях, тысячи вариантов, а в итоге лишь сухое «спасибо». С подарочными наборами P.S. BOX такого не случится! Ведь в них более двадцати ярких впечатлений, из которых адресат самостоятельно выберет самое увлекательное приключение лично для себя!

                                   Посмотреть корпоративные предложения от P.S. BOX -->