Москва и МО
Санкт-Петербург
Казань
Е
Екатеринбург
К
Казань
Краснодар
М
Москва и МО
Н
Новосибирск
П
Пермь
Р
Ростов-на-Дону
С
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ч
Челябинск

14 февраля — необычный день!

День святого Валентина — праздник всех влюбленных. Мы делимся своей любовью больше, чем обычно, дарим “тематические” подарки и охотно признаемся в своих чувствах. Но в разных странах сложились различные традиции празднования. Вам будет интересно узнать, чем занимаются в этот день жители других стран.

Уэльс славится "ложками любви". Влюбленные загодя вырезают из дерева ложки, украшают их сердечками, ключами, замковыми щелями и вручают своим половинкам. Этот жест расшифровывается как "Ты нашел путь к моему сердцу".

В Голландии 14 февраля женщина может подойти к мужчине и сказать "Женись на мне!". А если мужчина “не оценит” эту смелость, он должен подарить леди платье, и желательно шелковое.


А во Франции что только не дарят кроме открыток-сердечек: белье, сладости, шоколадные муссы, романтические путешествия, "счастливые" лотерейные билеты, розовые йогурты, но самое интересное — искусственные цветы и нарезанную сердечками колбасу.

Вообще дарить “материальный” подарок в День всех влюбленных — дурной тон. Этот праздник должен быть овеян романтикой, вызывать необычные эмоции. Что же подарить своей половинке? Чем удивить?


Шоколадное обертывание понравится вашей даме обязательно! Ароматный шоколад дарит радость и удовольствие не только, когда его ешь, но и когда наносишь его на тело по специальной технологии. Королевская процедура! А главное, никакого вреда для фигуры, напротив – польза для кожи!

Хотите запечатлеть себя и свою любовь запоминающимся способом? Портрет с фотографии на два лица в таком случае — ваш выбор! Это не “холодная” фотокарточка, но настоящая ручная работа – произведение искусства! И не надо долго и мучительно позировать.


Вы и ваша половинка впечатлительные и восприимчивые к искусству натуры? Тогда сходите на мюзикл! Помните недавно вышедший “Ла Ла Ленд”? Песни, танцы и любовь! Самое идеальное сочетание!

Нежности вам и не забывайте удивлять своих любимых самым необычным способом. Впечатления — едва ли не самое ценное, что есть у нас!